<meta name="google-site-verification" content="sF03_WFf_C9qfwMVSNiFP9o2QGacKIoG1Ob8aO1sIj8" /> ЕГЭ - это ПРО 100 : Сдаем без проблем с пособиями 2013г.!

пятница, 19 апреля 2013 г.

Сдаем без проблем с пособиями 2013г.!


Типовые тестовые задания по русскому языку содержат 10 вариантов комплектов заданий, составленных с учётом всех требований Единого государственного экзамена в 2013 году. Назначение пособия предоставить читателям полную информацию о структуре и содержании КИМ по русскому языку, степени трудности заданий.



 Авторы заданий сотрудники ФИПИ и ИСМО РАО, преподаватели и методисты, непосредственно принимающие участие в разработке тестов ЕГЭ.



 В сборнике даны ответы на все варианты тестов и приводится подробное объяснение решения всех заданий двух вариантов. Кроме того, приведены образцы бланков, используемых на ЕГЭ для записи ответов.



 Пособие адресовано учащимся-старшеклассникам для самоподготовки и самоконтроля, а также учителям для подготовки учащихся к экзамену по русскому языку.
Скачать ЗДЕСЬ





В этом издании подробно рассмотрены все задания единого государственного экзамена по русскому языку (часть 1 и 2). К каждому типу заданий А и В приводится алгоритм выполнения, по каждой теме — теоретические сведения, упражнения, тренировочные тестовые задания, задания в форме ЕГЭ. Кроме того, пособие содержит краткий анализ выполнения всех заданий ЕГЭ. Данное пособие позволит учащимся шаг за шагом готовиться к ЕГЭ по русскому языку, подробно прорабатывая конкретные элементы содержания, проверяемые в рамках экзамена. Книга адресована абитуриентам, поступающим в высшие учебные заведения, а также учащимся старших классов средних школ, гимназий, лицеев для подготовки к ЕГЭ по предмету.




Скачать ЗДЕСЬ

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...